• Team

Hinter und neben den Kulissen: Das Friedrichsbau Varieté stellt sich vor

Fotos: (c)Alex Klein

Timo Steinhauer

Timo Steinhauer

Geschäftsführer

Tel.: 0711/ 225 70 31

Gabriele Frenzel

Gabriele Frenzel

Geschäftsführerin

Tel.: 0711/ 225 70 31

Ralph Sun

Ralph Sun

Künstlerischer Leiter / Regisseur

Tel.: 0711/ 225 70 14
Mail: r.sun@friedrichsbau.de

Mascha Hülsewig

Mascha Hülsewig

Pressesprecherin

Tel.: 0711/ 225 70 16
Mail: m.huelsewig@friedrichsbau.de

Jessica Naun

Jessica Naun

Mitarbeiterin Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0711/ 225 70 16
Mail: presse@friedrichsbau.de

Torsten Schulz

Torsten Schulz

Technischer Leiter

Tel.: 0711/ 225 70 15
Mail: t.schulz@friedrichsbau.de

Sabrina Schmidt-Oehm

Sabrina Schmidt-Oehm

Buchhaltung

Tel.: 0711/ 225 70 13
Mail: s.schmidt-oehm@friedrichsbau.de

Sascha Swienty

Sascha Swienty

Leiter Vertrieb / Personal

Tel.: 0711/ 225 70 77
Mail: s.swienty@friedrichsbau.de

Tina Wälde

Tina Wälde

Galabetreuung & Eventkoordination

Tel.: 0711/ 225 70 31
Mail: t.waelde@friedrichsbau.de

Marta Kaleta

Marta Kaleta

Vertrieb & Gruppenberatung

Tel.: 0711/ 225 70 30
Mail: m.kaleta@friedrichsbau.de

Sibylle Grieb

Sibylle Grieb

Vertrieb

Tel.: 0711/ 225 70 32
Mail: s.grieb@friedrichsbau.de

Bianca Schmied

Bianca Schmied

Vertrieb, Reiseveranstalter & Hotels

Tel.: 0711/ 225 70 33
Mail: b.schmied@friedrichsbau.de

Team Vertrieb

Team Vertrieb

Marta Kaleta, Marlis Martin, Sascha Swienty, Sibylle Grieb, Bianca Schmied (v.l.n.r)

Tel.: 0711/ 225 70 70
Mail: tickets@friedrichsbau.de

Kontakt E-Mail Friedrichsbau Varieté auf Facebook Zum Warenkorb